Мобильная вешалка WU 31 от HALMAR – максимум одежды — минимум забот!
Ищете элегантную и практичную вешалку? Вот она – практичная и стильная. Эта модель не просто вешалка — это ваш персональный гардероб на колёсиках!
Материал: дерево, металл, ткань.
Конструкция: штанга металлическая, деревянная стойка и тканевая коробка.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, эта вешалка является чрезвычайно надежна и удобна для использования.
Вес: 6.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук, сталь покрытая краской |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴










Отправка с 12 июня 2026