Мобильная вешалка-трансформер WU 18 от HALMAR – максимум одежды — минимум забот!
Ищете элегантную и практичную вешалку? Вот она – практичная и стильная. Эта модель не просто вешалка — это ваш персональный гардероб на колёсиках!
Материал: хромированная сталь.
Конструкция: штанга (высота 181 см и длина 120 см). Вращающиеся четыре колесика — легко перекатить вешалку даже с верхней одеждой. Нижняя полка металлическая для обуви, сумок или коробок.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, эта вешалка является чрезвычайно надежна и удобна для использования.
Вес: 5,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 1810 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, хромированный металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




Отправка с 12 июня 2026