Вешалка напольная W-66 HALMAR – удобство и акцент в интерьере!
Ищете элегантную и практичную вешалку? Вот она – металлическая напольная модель с натуральными деревянными элементами. Она не просто держит одежду – она встречает гостей с шармом!
Материал: прочный металл с черным (или белым - Ваш выбор) порошковым покрытием и натуральное дерево, придают изделию не только функциональность, но и декоративную выразительность. Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, эта вешалка является чрезвычайно надежна и удобна для использования. Тяжелое основание обеспечивает надежную устойчивость, не качается и не переворачивается даже если повесить несколько вещей, .
Универсальный и стильный дизайн делает вешалку привлекательным приложением к интерьеру.
Быстрая сборка — инструкция в комплекте.
Размеры: 28х28х177 см. Вес: 5,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, натуральное дерево |
- Цена: 2 720 ₴




Отправка с 12 июня 2026