
Стул Halmar TOLEDO ткань INARI95/дерево, 51х55х82 см Серый/Дуб медовый
8 880 ₴
- Под заказ
- Код: V-PL-N-TOLEDO-D.MIODOWY-INARI95
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стул Halmar TOLEDO - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума.
В качестве оббивки стула используется мебельная ткань INARI (мебельная ткань, характеризующаяся как рогожка, известна своей прочностью, практичностью и привлекательным внешним видом. Она хорошо подходит для обивки мягкой мебели. Ткань имеет тонкое плетение, устойчива к выгоранию). Цветовая гамма оббивки стула имеет несколько различных оттенков.
Прочное и устойчивое основание выполнено из массива дерева в различных оттенках.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу.
Размеры: 51х55х82 см
Нагрузка максимальная до 120 кг
Вес 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый, Серый, Бежевый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный, Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый/Дуб медовый |
- Цена: 8 880 ₴









