
Стул Halmar TOLEDO 2 велюр SOLO252/дерево, 56х57х86 см Бежевый/Дуб медовый
9 488 ₴
- Под заказ
- Код: 62089*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стул Halmar TOLEDO 2 - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума.
В качестве оббивки стула используется приятная мебельная велюровая ткань MONOLITH (ткань с повышенной защитой от попадания жидкости благодаря технологии Water Repellent. Monolith также известна своей прочностью и долговечностью благодаря плотности 330 г/м² и способности выдерживать интенсивные нагрузки). Цветовая гамма оббивки стула имеет несколько различных оттенков.
Прочное и устойчивое основание выполнено из массива дерева в цвете дуб медовый.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу.
Размеры: 56х57х86 см
Нагрузка максимальная до 120 кг
Вес 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Темно-серый, Светло-серый, Графит, Бежевый, Серый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Спинка | ткань, велюровая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый/Дуб медовый |
- Цена: 9 488 ₴



