Стул Halmar CLARION - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума. Выпускается в нескольких цветах.
В качестве обивки стула используется приятная мебельная ткань. Ткань привлекает внимание своей текстурой и долговечностью, выдерживая постоянное использование, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид. Прочное и устойчивое основание выполнено из массива дерева.
Благодаря крепкой конструкции с использованием качественных материалов, этот стул является чрезвычайно надежным и удобным для использования. Его эргономичная форма прибавит комфорта, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к любому столу или другому мебельному элементу. От кухни к гостиной, от офиса к ресторану - стул вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность.
Размеры: 58х42х97 см
Вес 6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный, Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый/Дуб медовый |
- Цена: 6 784 ₴










Отправка с 14 июня 2026