Мягкое кресло MOCCA идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Кресло MOCCA - это Ваш отдых каждый день. Удобные подголовники помогут удобно расположиться.
Это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Удивительные цвета, и обивка из ткани SVEN – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный. Выпускается в цветах: коричневый и капучино.
Каркас светлый деревянный гарантирует надежность и долговечность, является чрезвычайно надежными и удобными для использования, четыре ножки расположены под наклоном для большей устойчивости. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин.
Наполнитель пенополиуретан (ППУ).
Эргономичная форма кресла прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. От спальни к гостиной, от приемной к кабинету, бару к ресторану — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 71х70х81 см
Вес 15 см
Нагрузка до 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле, Полипропиленовая ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Глубина | 71 см |
| Ширина | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево, деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 20 016 ₴








Отправка с 12 июня 2026