Каркас: масив гевеї з фарбуванням,
Матеріал стільниці: МДФ фарбований + кераміка 6 мм,
Опція (розкладка): Розкладний,
Колір каркаса: чорний,
Габарити стільниці: 111(140)*75,
Колір: чорний мат,
Кількість місць за столом: 4-6,
Форма: Прямокутна,
Довжина в розкладеному вигляді: 140,
Країна виробник: Китай,
Висота: 77,
Ширина: 75,
Довжина: 111-140
Розмір коробки: 118*84*18,5 см
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити стільниці | 111-75 |
| Длина в разложенном виде | 140 |
| Каркас | Масив дуба з фарбуванням |
| Материал столешницы | МДФ + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 15 697,02 ₴






