Стол FABIANO от польского производителя Halmar - стол, который легко впишется в любой интерьер от современного до классического.
Стол с прямоугольной столешницей из ламинированного ДСП, выглядит роскошно, элегантно и практично. Наклоненные диагональные опоры - главный акцент стола, который придает всей конструкции эффект движения и динамики. Опора выполнена из ламинированного ДСП.
Благодаря раздвижному механизму стол увеличивается от 130 до 175 см, создавая комфортную среду для семейного круга или на производстве, офисе. Этот стол замечательно выглядит и является идеальным изделием для тех, кто ценит качество и элегантность в мебели, воплощение стиля и конструкции, делая его идеальным элементом интерьера, и идеально впишется в современный интерьер.
Стол не только стильный элемент интерьера, но и уютное место для отдыха.
Размеры: 130-175х85х76 см
Вес: 48.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Дуб светлый, Черный, Бежевый, Дуб Светлый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный, Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48.6 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 15 184 ₴








Отправка с 13 июня 2026