Стол BOSCO KW металлический стол от польского производителя Halmar в современном стиле выпускается в черном и белом цвете.
Прямые линии, чёрный матовый цвет и полная стальная уверенность — стол BOSCO создан для тех, кто ценит сдержанный стиль, надёжность и универсальность. Он лаконичен, как архитектура модернизма, и прочен, как промышленный лофт. BOSCO не кричит — он говорит делом.
Столешница и опора выполнены из стали покрытой порошковой краской, которая защищает от коррозии, влаги, УФ-лучей и механических повреждений. Подходит как для внутреннего, так и для уличного использования — будь то терраса, веранда или современная кухня.
Прекрасное дополнение к вашему интерьеру и комфортное место для общих приятных моментов с родными и близкими. Легкий в установке и удобный в использовании.
Максимальная нагрузка на стол: 20 кг.
Размеры: 70х70х76 cм
Вес: 14.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | металл |
- Цена: 5 776 ₴








Отправка с 13 июня 2026