
Журнальный стол Halmar TYMON 2 трансформер, Орех темный/Каштан/Дуб крафт, МДФ/дерево, 65х125-164х60-75 см Дуб
15 504 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный TYMON 2 от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Этот стол — воплощение уверенного характера. Стол выпускается в трех цветах: темный орех, каштан и дуб крафт.
Оригинальная особенность стола это столешница с механизмом трансформер, когда журнальный столик из компактного раскладывается как по-вертикали так и по-горизонтали, меняет форму и размер в зависимости от ваших потребностей. Его подъёмный механизм столешницы превращает обычный журнальный столик в полноценную рабочую или обеденную зону.
Столешница каркас выполнена из качественного МДФ, каркас из массива бука. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота от 60 до 75 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 65 см, длина 125 до 164 см, высота 60 до 75 см
Вес 29.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Бежевый, Орех, Темный орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 29.8 кг |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1250 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1640 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1250 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
- Цена: 15 504 ₴




