
Журнальный стол Halmar SWING-LAW-1, Орех темный/Черный, ДСП, 54х100х45 см
8 656 ₴
- Под заказ
- Код: 77866*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный SWING-LAW-1 от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Столешница и каркас выполнена из качественного ламинированного ДСП в цвете темного дерева и черный, что придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Высота 45 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Удобная полочка для хранения обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Прекрасно сочетается с другими элементами из коллекции SWING, создавая полноценный ансамбль в интерьере.
Размеры стола 54х100 см, высота 45 см
Вес 19,4кг
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.4 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 656 ₴







