
Журнальный столик Halmar BUSETTI трансформер, Белый/Дуб вотан/Черный, 70х126-167х56-74 см
27 456 ₴
- Под заказ
- Код: 72460*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный BUSETTI от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Этот стол — воплощение уверенного характера. Стол выпускается в трех цветах: белый, дуб вотан/черный и дуб вотан.
Оригинальная особенность стола это столешница с механизмом трансформер, когда журнальный столик из компактного раскладывается как по-вертикали так и по-горизонтали, меняет форму и размер в зависимости от ваших потребностей. Его подъёмный механизм столешницы превращает обычный журнальный столик в полноценную рабочую или обеденную зону.
Столешница и каркас выполнены из качественного МДФ. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота от 56 до 74 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 70 см, длина 126 до 167 см, высота 56 до 74 см
Вес 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Бежевый, Дуб натуральный, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 48 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1260 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 740 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1670 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 560 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1260 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
- Цена: 27 456 ₴







