
Журнальный столик Halmar BARETTI трансформер, Дуб артизан/Черный, 65х130-170х65-82 см
30 976 ₴
- Под заказ
- Код: 74088*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный BARETTI от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Этот стол — воплощение уверенного характера.
Оригинальная особенность стола это столешница с механизмом трансформер, когда журнальный столик из компактного раскладывается как по-вертикали так и по-горизонтали, меняет форму и размер в зависимости от ваших потребностей. Его основание с вертикальными деревянными вставками придаёт интерьеру фундаментальность и статус, а подъёмный механизм столешницы превращает обычный журнальный столик в полноценную рабочую или обеденную зону.
Столешница и каркас выполнены из качественного ламинированного ДСП. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота от 130 до 170 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 65 см, длина 130 до 170 см, высота 65 до 82 см
Вес 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 56 кг |
| Высота столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 820 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1700 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 650 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 30 976 ₴










