Стол журнальный XENA от польского производителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Столешница и каркас выполнена из качественного МДФ в цвете светлого дерева. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота 45 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобная нижняя полочка из каленого стекла для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Каркас черный металлический придает интерьеру элегантность.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 65х110 см, высота 52 см
Вес 22 кг
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Дуб ясный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина столика | 1100 |
- Цена: 7 056 ₴











Отправка с 13 июня 2026