
Журнальный стол Halmar WOODY-S круглый, Натуральный, МДФ/дерево, 40х40х50 см
8 976 ₴
- Под заказ
- Код: 69216*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик WOODY от польского поизводителя Halmar - естественная текстура и скандинавская гармония.
Минималистичный, но выразительный столик станет не только функциональной частью интерьера, но и его декоративным акцентом. Цилиндрическая форма и рифлёная поверхность создают визуальный ритм, а натуральный оттенок дерева добавляет уюта и тепла.
Круглая столешница выполнена из МДФ в натуральном цвете придает интерьеру элегантность и стильность, долговечность. Рифлёный фасад придаёт глубину и оригинальность. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Скандинавский стиль, лаконичная форма и природные материалы вписываются в современные и экостили.
Прочная и устойчивая конструкция, подходит как для кофе, книг, декора.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме, создаёт атмосферу спокойствия и уюта.
Вес: 22 кг
Нагрузка до 30кг
Материал: МДФ, дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 кг |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 8 976 ₴








