
Журнальный стол Halmar VERDE круглый, мононога, 40х40х52 см Черный мрамор / Черный
5 104 ₴
- Под заказ
- Код: 77900*003
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный VERDE от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Выпускается в двух цветовых решениях: белый и черный.
Идеальный пример того, как простота формы может превращаться в предмет восхищения. Столик словно создан природой: плавная каплевидная ножка, сужающаяся кверху, поддерживает изящную круглую столешницу. Легкий блеск поверхности добавляет благородства, а изогнутая линия базы придает скульптурности.
Круглая столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 52 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Заглушки защищают напольное покрытие от царапин.Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 40 см, высота 52 см
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный мрамор / Черный |
- Цена: 5 104 ₴








