
Журнальный стол Halmar VENUS 2 круглый, Белый мрамор/Золотой, камень, 80х80х44 см
16 032 ₴
- Под заказ
- Код: 77899*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Элегантный журнальный стол VENUS 2 - настоящее произведение искусства, созданный для ценителей прекрасного. Блеск, который говорит сам за себя.
Круглая столешница, изготовлена из агломерата (камень) с эффектом белого мрамора, придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас, с порошковым покрытием под золото, обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 44 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
Роскошный дизайн и материалы высокого качества. Столик идеально впишется в интерьер в стиле арт-деко, гламур, современная классика. Конструкция устойчивая и практичная для повседневного использования.
Журнальный стол станет самым любимым и незаменимым предметом мебели, создаст атмосферу уюта и отличное настроение!
Размеры: 80х80х44 см
Вес 23 кг
Нагрузка 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло, искусственный камень |
- Цена: 16 032 ₴









