
Журнальный стол Halmar VENUS круглый, стекло, Дымчатый/Серебро, 80х80х44 см
14 384 ₴
- Под заказ
- Код: 65638*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Элегантный журнальный стол VENUS - настоящее произведение искусства, созданный для ценителей прекрасного. Блеск, который говорит сам за себя.
Легкость стекла, изящество формы и серебристый блеск — столик выглядит как драгоценность среди мебели. Его основание выполнено из металлических обручей, переплетённых в художественный орнамент, который не только эффектно смотрится, но и обеспечивает устойчивость.
Роскошный дизайн — прозрачная стеклянная столешница подчёркивает оригинальность металлической основы с круглыми элементами. Материалы высокого качества — дымчатое каленое стекло и металлокаркас с глянцевым покрытием в оттенке серебра. Столик идеально впишется в интерьер в стиле арт-деко, гламур, современная классика. Несмотря на изящный вид, конструкция устойчивая и практичная для повседневного использования.
Журнальный стол станет самым любимым и незаменимым предметом мебели, создаст атмосферу уюта и отличное настроение!
Размеры: 80х80х44 см
Вес 19.5 кг
Нагрузка 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Высота столика | 440 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло, каленое стекло |
- Цена: 14 384 ₴








