
Журнальный стол Halmar TRAVERTINO S OKRĄGŁA травертин, МДФ, 45х45х45 см
5 680 ₴
- Под заказ
- Код: 77897*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол журнальный круглый TRAVERTINO S OKRĄGŁA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн.
Этот уникальный предмет интерьера словно сошёл с античной площади. Изготовленный из МДФ в цвете травертин, он имитирует натуральный камень — с рельефными гранями и выразительной текстурой. Но за внешней строгостью скрывается практичность: столик легко перемещается, устойчив и отлично подходит для современного интерьера.
Столик можно использовать как прикроватный столик, подставку под цветы, винный акцент или арт-объект. Он идеально сочетается с интерьером в стиле минимализм, ар-деко, эклектика и современная классика. Каждый гость обязательно обратит на него внимание.
Размеры: 45х45 см, высота 45 см
Вес 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴







