
Журнальный стол Halmar TRAFICA круглый, Натуральный/Черный, МДФ, 41х41х41 см
2 416 ₴
- Под заказ
- Код: 69209*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный TRAFICA от польского поизводителя Halmar это не просто мебель, а настоящий оазис уюта и стиля, созданный для тех, кто ценит комфорт и элегантность в каждой детали.
Круглая верхняя столешница и нижняя полка выполнены из МДФ в оттенке дуба натурального, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Круглая столешница делает ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контраст текстуры дерева и черных опор создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Металлическая основа с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 41 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: МДФ, сталь
Вес 3,6кг
Нагрузка до 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 41 см |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.6 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 2 416 ₴







