Стол журнальный SEVILLA S от польского производителя Halmar - прочная конструкция и современный дизайн.
Столешница выполнена из качественного ДСП в цветах Дуб крафт, черный. Каркас из ламинированного ДСП придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Четыре выдвижных ящика предоставляют дополнительное место для хранения обеспечивая его функциональность.
Высота 47 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 80х80 см, высота 47 см
Материал: ДСП
Вес 47,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 47.5 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 29 520 ₴











Отправка с 12 июня 2026