
Журнальный стол Halmar ROSA круглий, Белый мрамор/Серый мрамор/Золотой, 50х50х59 см
6 416 ₴
- Под заказ
- Код: 17981*003
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный ROSA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн.
Круглая столешница, изготовлена из агломерата (камень) с эффектом белого мрамора, придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас, с порошковым покрытием под серый мрамор и вставка в цвете золота, обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 59 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 50, высота 59 см
Материал: камень, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Золотой, Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.8 кг |
| Высота столика | 590 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь, металл |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 6 416 ₴









