
Журнальный стол Halmar PAMPA + 2 пуфа, Орех/Черный/Серый, МДФ, 43х88х49 см
9 136 ₴
- Под заказ
- Код: 72443*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик PAMPA от польского поизводителя Halmar - это новинка для идеального интерьера. Он объединил минимализм и премиальное качество, строгость и тепло, чтобы идеально вписаться как в современный дизайн.
Овальная столешница выполнена из шпонированного МДФ в натуральном цвете ореха придает интерьеру элегантность и стильность, долговечность. Закругленная форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный металлический каркас стола с черным порошковым покрытием, обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
В конструкцию интегрированы мягкие пуфы серого цвета, которые можно использовать как посадочные места.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 14 кг
Нагрузка до 100 кг
Материал: МДФ, металл, ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 136 ₴










