Матеріал сидіння: екошкіра
Матеріал каркасу: сталева труба з чорним порошковим покриттям
Колір сидіння: чорний
Колір каркасу: чорний
Розмір коробки: 91*28*48 см
.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Особенности | Складные, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина сиденья | 39 |
| Материал | Металл |
| Матеріал крісла | Екошкіра |
| Ширина сиденья | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 638,85 ₴










