
Журнальный стол Halmar OSARIO комплект, круглый, Белый мрамор/Белый, 50х50х46 и 60х60х40 см
7 488 ₴
- Под заказ
- Код: 77888*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект из двух журнальных столов OSARIO от польского поизводителя Halmar - идеальное сочетание эстетики, удобства и универсальности. Инновация этих столиков в конструкции - места для отдыха ваших питомцев!
Круглые столешницы, выполнены из агломерата (камень) с эффектом белого мрамора, придают интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает столики безопасными для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с белым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 46 и 40 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Этот комплект - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр стола: 50 и 60 см, высота 46 и 40 см
Нагрузка 10 и 10 кг
Материал: агломерат (камень), сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.8 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 7 488 ₴









