
Журнальный стол Halmar NINA 3 H + 2 пуфа, стекло/металл, Белый, 70х130х55 см
12 544 ₴
- Под заказ
- Код: 24267*003
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный NINA 3 H от польского поизводителя Halmar со стеклянной столешницей и двумя пуфами. Этот столик — настоящее произведение дизайнерского искусства. Его плавные изогнутые формы и прозрачная стеклянная столешница создают эффект легкости и воздушности, при этом он остаётся устойчивым и практичным.
Столешница прямоугольная выполнена из каленого прозрачного стекла - визуально «разгружает» пространство и делает акцент на изысканном основании.
Основа столика это инновационный дизайн - форма в виде плавной дуги придаёт интерьеру динамику и оригинальность. Каркас из белого ПВХ и хромированных опор.
В конструкцию интегрированы мягкие пуфы, которые можно использовать как посадочные места.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, сталь, ПВХ
Вес 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 35 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | каленое стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 12 544 ₴



