
Журнальный стол Halmar NICEA 2 комплект, натуральный/черный, МДФ/металл, 60х60х49 и 40х40х41 см
4 736 ₴
- Под заказ
- Код: 69198*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект журнальных столиков NICEA 2 от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Столешницы треугольные выполнены из шпонированного МДФ в натуральном цвете дерева придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Каркас стола изготовлен из металла с порошковым покрытием черного цвета, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Высота 49 и 41 см делает их удобными для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Занимает минимум пространства, но добавляет максимум удобства.
Комплект столиков - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 18 кг
Материал: МДФ, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | треугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 4 736 ₴










