
Журнальный стол Halmar MICHELLE круглый, Дуб золотой/Белый, МДФ, 80х80х28 см
19 872 ₴
- Под заказ
- Код: 61885*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик MICHELLE от польского поизводителя Halmar - словно современная скульптура, ожившая в интерьере. Три круглые столешницы на разных уровнях создают ощущение движения и глубины. Контраст оттенков — натурального дерева и белого — добавляет визуальной лёгкости и делает его ярким акцентом в любой комнате..
Столешница и каркас столика выполнены из ламинированного и крашеного МДФ в цвете дуба золотого придает интерьеру элегантность и стильность, долговечность. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Многоуровневость столика - удобно для зонирования: книги на одной поверхности, напитки на другой, декор — на третьей, выглядит как арт-объект, при этом оставаясь функциональным.
Идеален для современных интерьеров — минимализм, сканди, модерн.
Вес: 39 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 39 кг |
| Высота столика | 280 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, МДФ крашеный |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 19 872 ₴








