
Журнальный стол Halmar HARISSA Н круглый, Белый /Черный/Золотой, МДФ/металл, 42х42х41 см
1 588 ₴
- В наличии
- Код: 74100*001
- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный HARISSA Н от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн. Выпускается в двух цветах: белый мрамор/золотой и черный мрамор/золотой.
Круглая столешница изготовлена из МДФ с керамическим покрытием с эффектом белого или черного мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальная ковка металлического каркаса, с золотым порошковым покрытием, обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 41 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
В середине столика ниша для хранения.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 42 см, высота 41 см
Материал: МДФ, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 42 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2.6 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, сталь |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 588 ₴










