Стол журнальный GIZA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн.
Этот уникальный предмет интерьера словно сошёл с античной площади. Изготовленный из прочного композитного материала, он имитирует классическую колонну — с рельефными гранями и выразительной текстурой камня. Но за внешней строгостью скрывается практичность: столик легко перемещается, устойчив и отлично подходит для современного интерьера. Материал композит: прочный, влагостойкий и долговечный, при этом легче натурального камня.
Столик можно использовать как прикроватный столик, подставку под цветы, винный акцент или арт-объект. Он идеально сочетается с интерьером в стиле минимализм, арт-деко, эклектика и современная классика. Каждый гость обязательно обратит внимание.
Размеры: Ø 54 см, высота 53 см
Вес 20 кг
Нагрузка до 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 54 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 530 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Длина столика | 540 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 10 416 ₴










Отправка с 12 июня 2026