
Журнальный стол Halmar GENESIS круглий, Белый мрамор/Орех/Золотой, 70х70х43 см
12 432 ₴
- Под заказ
- Код: 74096*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный GENESIS от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн.
Круглая столешница изготовлена из МДФ с керамическим покрытием с эффектом белого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас, с порошковым покрытием в цвете темный орех и вставка в цвете золота, обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 43 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 70 , высота 43см
Материал: МДФ, керамика, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 70 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор, Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19 кг |
| Высота столика | 430 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь, металл |
| Столешница | МДФ с керамическим покрытием, МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 12 432 ₴








