Стол журнальный FUTURA от польского производителя Halmar - комфорт, стиль и надежность в каждой детали.
Столешница и каркас выполнены из качественного лакированного МДФ белого цвета.
Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота 38 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобная нижняя полочка для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Мобильность стола благодаря колесикам, не повреждая напольное покрытие.
Этот стол - сочетание надежности, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола: ширина 58см, длина 105 см, высота 38 см
Вес 23,4 кг
Нагрузка на стол до 30 кг
Материал: МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Колесики, Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23.4 кг |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Каркас | МДФ |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 580 |
- Цена: 9 584 ₴




Отправка с 12 июня 2026