
Журнальный стол DELPHI приставной, Дуб золотой/Черный, МДФ, 33х47х65 см
6 480 ₴
- Под заказ
- Код: 74092*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол журнальный DELPHI от польского производителя Halmar - максимум стиля и пользы в одном предмете.
Столешница выполнена из качественного ламинированного МДФ в цвете темный орех, каркас черный металлический придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Высота 58 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
Минималистичный, но при этом функциональный, этот столик создан для тех, кто ценит порядок и удобство. Его конструкция в стиле лофт с металлическим каркасом и деревянной столешницей идеально вписывается в современный интерьер.
Можно использовать как прикроватный столик, подставку.
Размеры стола 26х48 см, высота 58 см
Вес 6 кг
Материал: МДФ, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 260 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 480 мм |
| Форма | Овальный |
| Ширина | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴








