
Журнальный стол Halmar CECILIA круглий, Белый мрамор/Серый/Золотой, 73х73х37 см
11 360 ₴
- Под заказ
- Код: 74089*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный CECILIA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный модерн дизайн.
Круглая столешница изготовлена из МДФ с керамическим покрытием с эффектом белого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Металлический каркас с серым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Основание с порошковым покрытием в цвете золота. Высота 37 см делает его удобным для диванной зоны или кресел.
В середине столика ниша для хранения.
Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры: Ø 73 см, высота 37 см
Материал: МДФ, керамика, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 73 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый мрамор, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21.2 кг |
| Высота столика | 370 мм |
| Глубина столика | 730 мм |
| Длина столика | 730 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь, металл |
| Столешница | МДФ с керамическим покрытием, МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 11 360 ₴







