Стол журнальный CAPRI от польского производителя Halmar - прочная конструкция и современный дизайн.
Столешница выполнена из качественного ламинированного МДФ в цвете дуб сан-ремо, каркас черный металлический придает интерьеру элегантность. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Высота 42 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 64х110 см, высота 42 см
Материал: МДФ, металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.5 кг |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 640 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 776 ₴








Отправка с 12 июня 2026