Стол журнальный CANARIA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный современный дизайн.
Круглая столешница выполнена из прозрачного каленого стекла, что придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Закругленные углы столешницы делают его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Металлический каркас, с порошковым покрытием в цвете хром, обеспечивает надежность и устойчивость.
Высота 51 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Удобная нижняя полочка для хранения газет и других мелочей обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Размеры стола 45х45 см, высота 51 см
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Хром, Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь, металл |
| Полки | стекло прозрачное, стекло |
| Столешница | стекло прозрачное, каленое стекло |
- Цена: 1 856 ₴




Отправка с 12 июня 2026