
Журнальный стол Halmar CAMILA круглый, Дуб /Черный, МДФ/металл, 80х80х41 см
8 672 ₴
- Под заказ
- Код: 69173*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик CAMILA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн.
Круглая столешница выполнена из шпонированного МДФ в натуральном цвете дуба придает интерьеру элегантность и стильность, долговечность. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный металлический каркас стола с черным порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Высота 41 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Удобная полочка для хранения газет и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 18 кг
Нагрузка до 30 кг
Материал: МДФ, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 80 см |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, металл |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 8 672 ₴








