Журнальный столик AUREA от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный современный дизайн.
Оригинальная столешница выполнена из лакированного МДФ в белом цвете придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальный металлический каркас стола с белым порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость. Пластиковые заглушки защищают напольное покрытие от царапин. Высота 38 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного современного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Вес: 37 кг
Материал: МДФ, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 37 кг |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 1150 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, металл |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 17 312 ₴




Отправка с 12 июня 2026