
Журнальный стол Halmar AFINA стекло/металл, зеркало/золотой, 90х90х46 см
19 056 ₴
- Под заказ
- Код: 72453*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный AFINA от польского поизводителя Halmar с зеркальной столешницей.
Круглая верхняя столешница выполнена из зеркального стекла, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Округленные края столешницы делают ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контрост зеркала создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Хромированная металлическая основа с порошковым покрытием в золотом цвете обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 46см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, сталь
Вес 22 кг
Нагрузка до 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 90 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 кг |
| Высота столика | 46 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской, сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | каленое стекло, стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 19 056 ₴









