Высокий комод DURK331 DURO — стильное и функциональное дополнение к интерьеру в провансальском стиле. Его нежный декор из белой сосны с элегантными вставками из состаренного дуба создаёт теплую атмосферу, гармонично вписываясь в светлые и темные комнаты.
Комод обладает просторными ящиками, шкафами и открытыми полками, предоставляя достаточно места для хранения и демонстрации любимых украшений. Внушительная столешница идеально подходит для размещения семейных памятных вещей и фотографий, добавляя уют в ваше пространство.
Цельные металлические ручки цвета матового никеля подчёркивают утончённый стиль мебели, а прочная кромка ABS обеспечивает устойчивость к повреждениям. Комод прекрасно сочетается с другими предметами из этой коллекции, позволяя создать гармоничный интерьер.
Максимальная нагрузка:
- на столешницу — до 40 кг
- на полку — до 15 кг
В комплекте предусмотрены крепежные элементы для безопасного настенного монтажа. DURK331 DURO — это не просто мебель, а ключевой элемент уютного и элегантного интерьера.
Размер : 159,6 x 128,3 x 41,3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 127.9 см |
| Глубина комода | 41.6 см |
| Ширина комода | 106.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 675 ₴









Отправка с 12 июня 2026