
Журнальный стол Halmar MERCURY 2 комплект, круглый 60х38 и 80х43 см, Белый мрамор/Серебро/Золотой
21 344 ₴
- Под заказ
- Код: 74101*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комплект столов журнальных MERCURY 2 от польского поизводителя Halmar - это прочная конструкция и стильный дизайн. Столики можно использовать вместе или по отдельности. Вместе они образуют стильную композицию, по отдельности - функциональные акценты в разных зонах.
Круглая столешница выполнена из тонированного стекла с эффектом белого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго.
Оригинальная ковка металлического каркаса с серым порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость. Высота 43 и 38 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить столики даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Фунуциональность: меньший стол можно задвигать под большой, экономя место. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Диаметр столиков 60 и 80 см, высота 38 и 43 см
Материал: стекло, сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 60 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый мрамор |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25.3 кг |
| Высота столика | 380 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 21 344 ₴










