
Журнальный стол Halmar MEDEA Дуб сонома/Белый, МДФ/стекло/металл, 50х90х45 см
3 824 ₴
- Под заказ
- Код: 24261*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол журнальный MEDEA от польского поизводителя Halmar - идеальне поэднання натуральной теплоты дерева и современноц легкости металла..
Круглая верхняя столешница выполнена из МДФ, а нижние полочки из белого тонированного стекла, что добавляет визуальной глубины и изысканности, придает интерьеру элегантность и легкость. Округленные края столешницы делают ее безопасной для семей с детьми и удобным для общения. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Контрост стекла и текстуры дерева создает гармоничный образ, подходящий как для гостиной, так и для офиса.
Металлическая основа с порошковым покрытием и с хромированными элементами создают легкость и подчеркивают современный стиль. Высота 45 см делает его удобным для диванной зоны или кресел. Компактные габариты позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, не перегружая пространство. Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Материал: стекло, МДФ, сталь
Вес 11,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.6 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Полки | стекло тонированное |
| Столешница | стекло прозрачное, каленое стекло |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 3 824 ₴



