Кровать Forte BVNL2802 C748 – это сочетание комфорта, стиля и практичности. Она придаст спальне эксклюзивный шарм благодаря удобному каркасу и мягкому изголовью, обеспечивая комфорт при отдыхе или чтении.
Идеальное место для отдыха: удобная спинка позволяет полностью расслабиться и насладиться книгой.
Характеристики:
- Декор: «Старое дерево, винтаж» и «Темно-серый бетон»
- Материал: ДСП высокого качества
- Обивка: Экокожа антрацитового цвета
- Размер для матраса: 180 х 200 см (матрас и вкладыш приобретаются отдельно)
- Ножки: Планерного типа
- Кромка: Устойчивый к повреждениям ABS
- Поверхность: Легко очищается
- Совместимость: Можно комбинировать с другими предметами мебели из ассортимента
Размеры: 187,5 x 91,7 x 209,9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.7 см |
| Длина кровати | 209.9 см |
| Ширина кровати | 187.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 19 194 ₴






Отправка с 12 июня 2026