
Журнальный стол Halmar CIRILLA круглый, МДФ, Белый /Черный /Горчичный /Оливковый/Голубой, 40х40х47 см
1 584 ₴
- Под заказ
- Код: 77876*007
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Журнальный столик CIRILLA от польского поизводителя Halmar - выразительный элемент дизайна. Выпускается в насыщенных цветах: белый, черный, горчичный, оливковый и голубой. Столик, который не просто дополняет интерьер, а задает ему тон.
Круглая столешница выполнена из лакированного МДФ придает интерьеру визуальную легкость. Круглая форма делает его безопасным для семей с детьми и удобным для общения. Поверхнось легко очищается, устойчива к царапинам и бытовым загрязнениям.
Оригинальный каркас стола изготовлен из натурального дерева. Устойчивая мононога обеспечивает прочность и надежность конструкции, опора обеспечивает абсолютную устойчивость.
Столик идеально подойдет для гостиной, спальни, приемной зоны в офисе, дизайнерского интерьера шоурума, коворкинга или ресторана.
Этот стол - сочетание надежности, комфорта и элегантного дизайна для любого интерьера.
Вес: 3,7 кг
Нагрузка до 10 кг
Материал: МДФ, дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.7 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ, МДФ лакированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 584 ₴







