Стул Halmar CADIZ - отличается превосходным качеством изготовления и соответствующим контуром сиденья, обеспечивающим удобное положение во время сидения.
Модель с обивкой мягкой и приятной на ощупь тканью насыщенного серого цвета. Каркас изготовлен из изогнутой древесины - характерная закругленная форма красиво украшает все изделие, придавая ему неповторимый вид. Очень важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является также устойчивость, которую обеспечивают четыре ножки. Вся мебель выполнена из качественных материалов, благодаря которым мебель прослужит вам долгое время.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Размеры: 58х52х83 см
Вес 8,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный, Серый |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | натуральное дерево, гнутая фанера |
Информация для заказа
- Цена: 11 888 ₴











Отправка с 13 июня 2026