Стул BASSO - идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество. Мягкий, уютный, элегантный обеденный стул станет настоящей изюминкой обеденной зоны кухни или гостиной, а также украсит интерьер кафе, ресторана, шоурума.
В качестве обивки стула используется тактильно приятная мебельная ткань CREMONA. Ткань привлекает внимание своей текстурой и долговечностью, выдерживая постоянное использование, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид. Прочное и устойчивое основание выполнено из массива дерева бука — одного из самых прочных и долговечных материалов.
Размеры: 48х56х86 см
Нагрузка максимальная до 100 кг
Вес 7.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех светлый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет каркаса | Орех, Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 048 ₴












Отправка с 13 июня 2026