Стул Halmar K-502 от польской компании Halmar.
Сиденье и спинка изготовлены из высококачественного синтетического ротанга, каркас - деревянный в оттенке светлого дерева. Стул легко моется и не требует особого ухода, что делает его удобным и практичным решением для сада или террасы, кухни, столовой или кафе. Его стильный дизайн и удобная форма обеспечат комфорт и уют в вашем саду, позволяя наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.
Благодаря своему дизайну, этот стул дополнит Ваш интерьер ноткой современности и неповторимого стиля.
Максимальная нагрузка 100 кг
Размеры: 50х45х89 см
Вес 5,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ротанг, натуральное дерево |
| Спинка | ротанг, натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴











Отправка с 13 июня 2026