Софа MILANO 3S от польского производителя Halmar.
Замечательная прямая софа способна создать атмосферу уюта и элегантности в любом интерьере, идеально подходит для гостиной, кабинета или любого другого помещения, элегантный, комфортный и современный вид. Надежная основа и деревянный каркас выглядят шикарно и обеспечивает надежность и долговечность конструкции и прослужит вам долгие годы.
Это элегантный и изысканный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьера. Удивительные цвета и обивка из ткани CASTEL – идеальный материал для обивки мебели, крепкий и износостойкий, мягкий и гладкий, практический и утонченный. Выпускается в цветах: бежевый светлый, бежевый, голубой, оливковый, серый.
Удобные мягкие сидения обеспечивают отличную поддержку для тела во время отдыха. Наполнитель из пенополиуретана (ППУ) обеспечивает удобство и мягкие сидение, которое позволит вам расслабиться после напряженного дня. Сделайте свое пространство особенным с этой элегантной и функциональной софой, которая обязательно привлечет внимание всех ваших гостей!
Размеры: 77х175х77 см
Нагрузка до 300 кг
Вес 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мебели | Софа |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Наличие спального места | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Глубина | 77 см |
| Длина | 175 см |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота софы | 77 см |
| Глубина софы | 77 см |
| Длина софы | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, стальной профиль |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
- Цена: 35 712 ₴












Отправка с 12 июня 2026