Кресло мягкое Halmar SHELL - это элегантный и стильный мебельный элемент, который замечательно впишется в любой интерьер, идеальный выбор для комфортного и стильного интерьеру. Кресло идеально подходит для долгих вечеров с книгой и для отдыха с любимым фильмом. Обивка из велюровой ткани серая или кремовая - крепкая, износостойкая и утонченная.
Каркас из металла и дерева окрашен порошковой краской - является чрезвычайно надежным и долговечным, обеспечивая устойчивость конструкции. Наполнитель пенополиуретан (ППУ). Его эргономичная форма прибавит комфорта во время сидения, а стильный дизайн сделает его привлекательным приложением к мебели. Поворотный механизм на 360 градусов обеспечивает дополнительный комфорт.
От современных до классических интерьеров — кресло вписывается в любое окружение, предоставляя помещению роскошь, элегантность. Благодаря элегантному дизайну кресло станет не только стильным акцентом, но и выражением вашего стремления, к качеству и комфорту, где каждая деталь имеет значение.
Размеры: 87х80х86 см
Вес 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Глубина | 87 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 14 384 ₴



Отправка с 12 июня 2026